354934-2025 - Gara
Italia – Servizi di laboratorio – Analisi delle acque
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Analisi delle acque
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ANALISI DELLE ACQUE DESTINATE AL CONSUMO UMANO DEGLI ACQUEDOTTI DEI COMUNI DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA VALLE D’AOSTA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71900000 Servizi di laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Analisi delle acque
Identificativo interno: 1