2. Procedura
Procedura
Titolo: AVV.03 Incarico per Manutenzione ordinaria della Conca di Navigazione di Malamocco
Descrizione: Manutenzione ordinaria della Conca di Navigazione
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50700000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: AVV.03 Manutenzione Barriera di Malamocco.A.A. rep. n. 8879 del 03.08.2022. CUP D51B02000050001. Incarico per Manutenzione ordinaria della Conca di Navigazione di Malamocco dal 1° settembre al 31 dicembre 2024.