Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di smaltimento o recupero, presso impianto autorizzato, dei rifiuti organici domestici, codice C.E.R. 20.01.08
Numero di riferimento: S035/2023
II.1.2.
Codice CPV principale 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di smaltimento o recupero, presso impianto autorizzato, dei rifiuti organici domestici, codice C.E.R. 20.01.08 (rifiuti biodegradabili di cucine e mense), raccolti nel territorio comunale di Casalnuovo di Napoli
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 889 578,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto