2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e manutenzione di n° 4 autobus extraurbani da 18 mt classe II a gasolio a pianale ribassato
Descrizione: Fornitura e manutenzione di n° 4 autobus extraurbani da 18 mt classe II a gasolio a pianale ribassato
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34121100 Autobus pubblici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34121100 Autobus pubblici, 50113200 Servizi di manutenzione di autobus
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50113200 Servizi di manutenzione di autobus