355332-2025 - Risultati
Italia – Cavi di connessione – Fornitura degli strand in Nb3Sn e di Rame con coating di Cr
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime alleggerito
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura degli strand in Nb3Sn e di Rame con coating di Cr
Descrizione: Fornitura strands in Rame con coating di Cr
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31224400 Cavi di connessione
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di strand di Rame con coating di Cr
Descrizione: Fornitura di strand di Rame con coating di Cr