2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI LAVIANO (SA).
Descrizione: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI LAVIANO (SA).