Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: impresa pubblica
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
fornitura di cavo in alta tensione per il prolungamento in cavo nel tratto tra S.R. P.te Resia e Acciaierie Valbruna nel comune di Bolzano
Numero di riferimento: 10017561
II.1.2.
Codice CPV principale 31321300 Cavi ad alta tensione
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha per oggetto la fornitura di cavo in alta tensione per il prolungamento in cavo nel tratto tra S.R. P.te Resia e Acciaierie Valbruna nel comune di Bolzano
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto