356772-2023 - RisultatiItalia-Roma: Trasporti postali su strada
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di trasporto dei prodotti postali ed attività collegate, afferenti alla Rete di Base, nell’ambito territoriale della MAL Nord Ovest – Lotto BS-2
II.1.2.
Codice CPV principale
60160000 Trasporti postali su strada
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto