See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta ai sensi del combinato disposto artt. 71 e 59 co. 3 del D.lgs. 36/2023 e ss. mm. ii. per la conclusione di un Accordo Quadro con un solo operatore economico per la fornitura e posa in
Descrizione: Procedura Aperta si sensi del combinato disposto artt. 71 e 59 co. 3 del D.lgs. 36/2023 e ss. mm. ii.per la conclusione di un Accordo Quadro con un solo operatore economico per la fornitura e posa in opera di “Arredi non sanitari”
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Accessori per Ufficio
Descrizione: Accessori per Ufficio
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Arredi da Ufficio
Descrizione: Arredi da Ufficio
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Divani
Descrizione: Divani
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Poltrone
Descrizione: Poltrone
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Sedute
Descrizione: Sedute
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Panca per attesa
Descrizione: Panca per attesa
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Arredi spogliatoi
Descrizione: Arredi spogliatoi
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Tavoli e banconi reception
Descrizione: Tavoli e banconi reception
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Tendaggi
Descrizione: Tendaggi
Identificativo interno: 9