Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: IRCCS
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
fornitura in noleggio di sistemi automatizzati per l’esecuzione di indagini siero-virologiche per lo screening di validazione delle unità di sangue ed emocomponenti
II.1.2.
Codice CPV principale 33124110 Sistemi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
fornitura in noleggio di sistemi automatizzati per l’esecuzione di indagini siero-virologiche per lo screening di validazione delle unità di sangue ed emocomponenti per la durata di 36 mesi rinnovabile per 24 mesi (CIG 9393630CB1).
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto