2. Procedura
Procedura
Titolo: GL26006_C11125 - Procedura aperta per la fornitura e i lavori di installazione di un gruppo frigo e relativa centrale di pompaggio per la climatizzazione di Palazzo Pirelli – Milano.
Descrizione: GL26006_C11125 - Procedura aperta per la fornitura e i lavori di installazione di un gruppo frigo e relativa centrale di pompaggio per la climatizzazione di Palazzo Pirelli – Milano.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45331000 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento, ventilazione e climatizzazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45331000 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento, ventilazione e climatizzazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GL26006_C11125 - Procedura aperta per la fornitura e i lavori di installazione di un gruppo frigo e relativa centrale di pompaggio per la climatizzazione di Palazzo Pirelli – Milano
Descrizione: GL26006_C11125 - Procedura aperta per la fornitura e i lavori di installazione di un gruppo frigo e relativa centrale di pompaggio per la climatizzazione di Palazzo Pirelli – Milano
Identificativo interno: LOT-0001