2. Procedura
Procedura
Titolo: P.A. per conto del Comune di Lamezia Terme Affidamento gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione per titolari di protezione internazionale Lotto 1 Ordinari PROG-365-PR-4 CUP C89G25001200001 Lotto 2 MSNA PROG-366-PR-4 CUP C89G25001210001
Descrizione: Affidamento gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione per titolari di protezione internazionale
Avviso o bando precedente: 187882-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: P.A. per conto del Comune di Lamezia Terme Affidamento gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione per titolari di protezione internazionale Lotto 1 Ordinari PROG-365-PR-4
Descrizione: Affidamento gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione per titolari di protezione internazionale Lotto 1 Ordinari PROG-365-PR-4