2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e posa pannelli di controllo idrogeno e azoto
Descrizione: Fornitura e posa pannelli di controllo idrogeno e azoto - Melissano
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31211110 Pannelli di controllo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura e posa pannelli di controllo idrogeno e azoto - Melissano