358557-2026 - Gara
Italia – Apparecchiature mediche – Fornitura EBUS SISTEMA DI VIDEO-BRONCOSCOPIA ED ENDOSCOPIA BRONCHIALE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura EBUS SISTEMA DI VIDEO-BRONCOSCOPIA ED ENDOSCOPIA BRONCHIALE
Descrizione: Fornitura EBUS SISTEMA DI VIDEO-BRONCOSCOPIA ED ENDOSCOPIA BRONCHIALE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura Ebus
Descrizione: Fornitura Ebus
Identificativo interno: LOT-0001