Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50230000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Il Committente si riserva la possibilità di affidare anche la Fase II del Piano
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Napoli (ITF33)
Paese: Italia