358974-2026 - Preavviso di aggiudicazione diretta
Italia – Servizi postali – PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICAZIONE DELLE SANZIONI AMMINISTRATIVE DERIVANTI DA INFRAZIONI AL CODICE DELLA STRADA (C.d.S.) E ALLE LEGGI, REGOLAMENTI DI COMPETENZA DELLA POLIZIA LOCALE SUL TERRITORIO NAZIONALE, ESCLUSA LA REGIONE CAMPANIA, AI SENSI DELLA L. 890/1982.
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICAZIONE DELLE SANZIONI AMMINISTRATIVE DERIVANTI DA INFRAZIONI AL CODICE DELLA STRADA (C.d.S.) E ALLE LEGGI, REGOLAMENTI DI COMPETENZA DELLA POLIZIA LOCALE SUL TERRITORIO NAZIONALE, ESCLUSA LA REGIONE CAMPANIA, AI SENSI DELLA L. 890/1982.
Descrizione: PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICAZIONE DELLE SANZIONI AMMINISTRATIVE DERIVANTI DA INFRAZIONI AL CODICE DELLA STRADA (C.d.S.) E ALLE LEGGI, REGOLAMENTI DI COMPETENZA DELLA POLIZIA LOCALE SUL TERRITORIO NAZIONALE, ESCLUSA LA REGIONE CAMPANIA, AI SENSI DELLA L. 890/1982.
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64110000 Servizi postali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga