35899-2023 - GaraItalia-Padova: Servizi amministrativi in campo sanitario
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di gestione amministrativa delle attività di front-end e back-office e dello sportello CUP della sede IOV di Castelfranco Veneto (TV)
II.1.2.
Codice CPV principale
75122000 Servizi amministrativi in campo sanitario
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di front-office e di back-office per la gestione delle attività amministrative dei servizi sanitari delle UOC di Anatomia Patologica, Medicina Nucleare, Poliambulatori e preospedalizzazione e per lo sportello CUP della sede IOV di Castelfranco Veneto (TV) presso l'Ospedale S. Giacomo in via dei Carpani 16/Z.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 600 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto