2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER L’APPALTO DI SERVIZIO ANALISI DI LABORATORIO NON ESEGUIBILI IN SEDE DA ESPLETARSI IN FORMA AGGREGATA TRA L’ASST DELLA FRANCIACORTA, L’ASST DELLA VALCAMONICA E L’ASST DEL GARDA
Descrizione: PROCEDURA APERTA AGGREGATA PER L’APPALTO DI SERVIZIO ANALISI DI LABORATORIO NON ESEGUIBILI IN SEDE DA ESPLETARSI IN FORMA AGGREGATA TRA L’ASST DELLA FRANCIACORTA, L’ASST DELLA VALCAMONICA E L’ASST DEL GARDA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85145000 Servizi prestati da laboratori medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO ANALISI DI LABORATORIO NON ESEGUIBILI IN SEDE
Descrizione: SERVIZIO ANALISI DI LABORATORIO NON ESEGUIBILI IN SEDE
Identificativo interno: LOT-0001