360727-2026 - Modifica dell'appalto
Italia – Schede elettroniche – Fornitura di schede FE BEST e VoltProt e Trasmettitori RoF (OTX)_PNRR_NG CROCE
Avviso di modifica di un appalto
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di schede FE BEST e VoltProt e Trasmettitori RoF (OTX)_PNRR_NG CROCE
Descrizione: Fornitura di schede FE BEST e VoltProt e Trasmettitori RoF (OTX)_PNRR_NG CROCE
Finalità
Classificazione principale (cpv): 30237131 Schede elettroniche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: B67CC7E219