364560-2025 - Gara
Italia – Uniformi per militari – FORNITURA DI VESTIARIO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI VESTIARIO
Descrizione: PROCEDURA APERTA
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35811300 Uniformi per militari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: VESTIARIO ED EQUIPAGGIAMENTO
Descrizione: BORSETTE
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Descrizione: STIVALETTI ALLIEVO
Identificativo interno: LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Descrizione: SCARPE BASSE
Identificativo interno: LOTTO 3
Lotto: LOT-0004
Descrizione: CALZATURE SPECIALI
Identificativo interno: LOTTO 4