2. Procedura
Procedura
Titolo: Chirurgia endovascolare centralizzata
Descrizione: Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs.36/2023, in forma aggregata, per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura di protesi e presidi per chirurgia endovascolare per le necessità delle Aziende Sanitarie, Ospedaliere, Policlinici Universitari della Regione Lazio, suddivisa in 11 Lotti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: LOTTO 1
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: LOTTO 3
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: LOTTO 4
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: LOTTO 5
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6
Descrizione: LOTTO 6
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOTTO 7
Descrizione: LOTTO 7
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: LOTTO 8
Descrizione: LOTTO 8
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: LOTTO 9
Descrizione: LOTTO 9
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: LOTTO 10
Descrizione: LOTTO 10
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: LOTTO 11
Descrizione: LOTTO 11
Identificativo interno: 11