2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di manutenzione delle opere a verde nelle sedi dell'Università degli Studi di Salerno
Descrizione: Il servizio concerne l'esecuzione delle prestazioni manutentive e di implementazione del verde di Ateneo con l'esecuzione delle attività strumentali e connesse, comprese raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti derivati dall'attività.
Avviso o bando precedente: 203985-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77311000 Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 97533986A5
Classificazione aggiuntiva (cpv): 77340000 Potatura di alberi e siepi, 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: rinnovo triennale più proroga tecnica