366502-2024 - Risultati
Italia – Servizi di controllo della qualità industriale – Procedura aperta, articolata in n. 3 lotti, per laffidamento del Servizi di monitoraggio in corso d'opera di programmi di fiction realizzati in regime di appalto, coproduzione e preacquisto
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, articolata in n. 3 lotti, per laffidamento del Servizi di monitoraggio in corso d'opera di programmi di fiction realizzati in regime di appalto, coproduzione e preacquisto
Descrizione: Servizi di monitoraggio in corso d'opera di programmi di fiction realizzati in regime di appalto, coproduzione e preacquisto
Avviso o bando precedente: 22388290-2023
Identificativo interno: 9176764
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71731000 Servizi di controllo della qualità industriale
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizi di monitoraggio in corso d'opera di programmi di fiction
Descrizione: lotto 2
Identificativo interno: 2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71731000 Servizi di controllo della qualità industriale
Lotto: LOT-0001
Descrizione: lotto 1
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0003
Descrizione: lotto 3
Identificativo interno: 3