3675-2025 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Piastre
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Piastre
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento quinquennale di piastre o placche monouso per defibrillazione transtoracica esterna, cardioversione sincronizzata, stimolazione cardiaca transcutanea e monitoraggio ECG da utilizzare su defibrillatori di proprietà delle Aziende Sanitarie/Ospedaliere della Regione Toscana mediante conclusione di Convenzione
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Osatu Bexen Reanibex 700, Reanibex 800. Adulti
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Osatu Bexen Reanibex 700, Reanibex 800. Adulti
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0003
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Philips Efficia DFM100, XL, XL+
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Philips Efficia DFM100, XL, XL+
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Philips HS1
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Philips HS1
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Nihon Kohden TEC 5000/7000/8000
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Nihon Kohden TEC 5000/7000/8000
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Physiocontrol Lifepak 9, 12, 15, 20. Adulti
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Physiocontrol Lifepak 9, 12, 15, 20. Adulti
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Physiocontrol Lifepak 9, 12, 15, 20. Neonatale
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Physiocontrol Lifepak 9, 12, 15, 20. Neonatale
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Cardiac Powerhearth AED 9200-G3-9300
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Cardiac Powerhearth AED 9200-G3-9300
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Rescue Sam, 230, Life
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Rescue Sam, 230, Life
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Lifepak CR Plus/Express
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Lifepak CR Plus/Express
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Physiocontrol Lifepak 500, 1000
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Physiocontrol Lifepak 500, 1000
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Zoll serie E, M, R
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Zoll serie E, M, R
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Zoll Plus, Pro+, X
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Zoll Plus, Pro+, X
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Cardiac G5
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Cardiac G5
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Philips HEARTSTART FR2 e FR2 +
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Philips HEARTSTART FR2 e FR2 +
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Philips FRX
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Philips FRX
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Philips FR3
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Philips FR3
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Schiller Fred Easy, Defigard 4000, 5000, 6000
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Schiller Fred Easy, Defigard 4000, 5000, 6000
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore Stryker Samaritan PAD 350P comprensive di kit batteria
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore Stryker Samaritan PAD 350P comprensive di kit batteria
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: Coppia di piastre per defibrillatore GE Responder 2000, 3000
Descrizione: Coppia di piastre per defibrillatore GE Responder 2000, 3000
Identificativo interno: 20