See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI FORMEZ PA
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI FORMEZ PA
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - Elettronica, Furto, Incendio e RCT/O e RC della Proprietà
Descrizione: Lotto 1 - Elettronica, Furto, Incendio e RCT/O e RC della Proprietà
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - Infortuni, invalidità e TMC
Descrizione: Lotto 2 - - Infortuni, invalidità e TMC
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 - Responsabilità Civile Amministratori e Sindaci (D&O)
Descrizione: Lotto 3 - Responsabilità Civile Amministratori e Sindaci (D&O)
Identificativo interno: LOT-0003
Classificazione principale (cpv): 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 - RC Patrimoniale
Descrizione: Lotto 4 - RC Patrimoniale
Identificativo interno: LOT-0004
Classificazione principale (cpv): 66516500 Servizi di assicurazione di responsabilità professionale
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5 - Tutela Legale
Descrizione: Lotto 5 - Tutela Legale
Identificativo interno: LOT-0005
Classificazione principale (cpv): 66513100 Servizi di assicurazione protezione legale