367984-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – 24PRE006 - PRODOTTI PER LA TERAPIA DEL DOLORE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 24PRE006 - PRODOTTI PER LA TERAPIA DEL DOLORE
Descrizione: 24PRE006 - PRODOTTI PER LA TERAPIA DEL DOLORE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 01
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 03
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 04
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 05
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 06
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOTTO 7
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 07
Lotto: LOT-0008
Titolo: LOTTO 8
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 08
Lotto: LOT-0009
Titolo: LOTTO 9
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 09
Lotto: LOT-0010
Titolo: LOTTO 10
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: LOTTO 11
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: LOTTO 12
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: LOTTO 13
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: LOTTO 14
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: LOTTO 15
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: LOTTO 16
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: LOTTO 17
Descrizione: ID.24PRE006- Lotto n. 17