368362-2022 - RisultatiItalia-Udine: Materiale ortopedico
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
D.19PRE001.1CUC FORNITURA DI PRODOTTI PER PRONTO SOCCORSO E ORTOPEDIA.
II.1.2.
Codice CPV principale
33141700 Materiale ortopedico
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: tutti quelli aggiudicati
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto