2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI GESTIONE COMPLETA DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE PSICHIATRICA (SRP2.1) “ELIO ZINO”
Descrizione: SERVIZIO DI GESTIONE COMPLETA DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE PSICHIATRICA (SRP2.1) “ELIO ZINO”
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85111500 Servizi ospedalieri di assistenza psichiatrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Possibilità di proroga per ulteriori 24 mesi