2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura triennale di materiale vario di igiene, pulizia e convivenza per le UU.OO. dei PP.OO. e Distretti Sanitari Terr. dell'ASP di Enna
Descrizione: Fornitura triennale di materiale vario di igiene, pulizia e convivenza per le UU.OO. dei PP.OO. e Distretti Sanitari Terr. dell'ASP di Enna - Lotto unico
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33760000 Carta igienica, fazzoletti, asciugamani e tovaglioli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001