2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO PNRR - M2C.1.1 I 1.1 LINEA D'INTERVENTO A "MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI”. CUP: C59J22000770006
Descrizione: FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ECO-ISOLE INFORMATIZZATE PER LA MECCANIZZAZIONE E POTENZIAMENTO DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Identificativo interno: ID370
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA E INSTALLAZIONE ECO-ISOLE INFORMATIZZATE E DISTRIBUTORI PER LA MECCANIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI