2. Procedura
Procedura
Titolo: TWS.02.24_PAM_AFFIDAMENTO DI INTERVENTI DI POTENZIAMENTO DELL'IMPIANTO DI DEPURAZIONE INTEGRATO DI PONTE LUCANO FINO ALLA POTENZIALITÀ DI 110.000 AE – LINEA ACQUE
Descrizione: TWS.02.24_PAM_AFFIDAMENTO DI INTERVENTI DI POTENZIAMENTO DELL'IMPIANTO DI DEPURAZIONE INTEGRATO DI PONTE LUCANO FINO ALLA POTENZIALITÀ DI 110.000 AE – LINEA ACQUE
Identificativo interno: B137924FE3
Tipo di procedura: Ristretta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45252210 Lavori di costruzione di impianti di depurazione dell'acqua
5. Lotto
Lotto: LOT-0001