2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione della Tratta AV AC “Terzo Valico dei Giovi”
Descrizione: Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione della Tratta AV/AC “Terzo Valico dei Giovi”
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45234100 Lavori di costruzione ferroviari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Affidamento dei lavori di realizzazione del completamento delle barriere antirumore ferroviarie, nell’ambito dei lavori di realizzazione della Tratta AV AC “Terzo Valico dei Giovi”
Identificativo interno: 8B