370712-2025 - Gara
Italia – Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore – Procedura aperta, ai sensi dell'art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 5 automezzi con compattatore a caricamento posteriore, di cui n. 2 da 18 mc e n. 3 da 26 mc. Importo a base di gara della fornitura 840.000,00 + 0,00 di oneri per la sicurezza per rischi interferenziali + I.V.A.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, ai sensi dell'art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 5 automezzi con compattatore a caricamento posteriore, di cui n. 2 da 18 mc e n. 3 da 26 mc. Importo a base di gara della fornitura 840.000,00 + 0,00 di oneri per la sicurezza per rischi interferenziali + I.V.A.
Descrizione: Procedura aperta, ai sensi dell'art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 5 automezzi con compattatore a caricamento posteriore, di cui n. 2 da 18 mc e n. 3 da 26 mc. Importo a base di gara della fornitura 840.000,00 + 0,00 di oneri per la sicurezza per rischi interferenziali + I.V.A.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001