Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.ariaspa.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
FORNITURA DI COLLE E SIGILLANTI PER USO PERCUTANEO E CHIRURGICO
II.1.2.
Codice CPV principale 33140000 Materiali medici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 307 200,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 2
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 2
II.2.
Descrizione
II.2.1.
COLLA SINTETICA USO CHIRURGICO + SISTEMA LAPAROSCOPICO PER APPLICAZIONE COLLA SINTETICA
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33140000 Materiali medici
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
ADESIVO PER SUTURE CUTANEEE E CHIRURGICHE
Lotto n.: 2