374103-2025 - Gara
Italia – Microprocessori – Affidamento della fornitura di inlay per la produzione del permesso di soggiorno elettronico
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento della fornitura di inlay per la produzione del permesso di soggiorno elettronico
Descrizione: Affidamento della fornitura di inlay per la produzione del permesso di soggiorno elettronico
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31712116 Microprocessori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - Affidamento della fornitura di inlay per la produzione del permesso di soggiorno elettronico
Descrizione: Lotto 1 - Affidamento della fornitura di inlay per la produzione del permesso di soggiorno elettronico
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: La Stazione Appaltante si riserva la facoltà di prorogare per ulteriori 12 mesi
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - Affidamento della fornitura di inlay per la produzione del permesso di soggiorno elettronico
Descrizione: Lotto 2 - Affidamento della fornitura di inlay per la produzione del permesso di soggiorno elettronico