374886-2023 - RisultatiItalia-Milano: Lavori di costruzione di sviluppo urbano
Avviso di aggiudicazione di appalto
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
ACCORDO QUADRO LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PREVISTI DAL PIANO URBANO INTEGRATO (P.U.I.) “CITTÀ METROPOLITANA SPUGNA” – “FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA-NEXTGENERATIONEU” - PNRR
II.1.2.
Codice CPV principale
45211360 Lavori di costruzione di sviluppo urbano
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PREVISTI DAL PIANO URBANO INTEGRATO (P.U.I.) “CITTÀ METROPOLITANA SPUGNA” – “FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA-NEXTGENERATIONEU” - PNRR - ACCORDO QUADRO 2023-2026
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lavori di manutenzione straordinaria previsti dal piano urbano integrato (p.u.i.) - “Città Metropolitana Spugna”_lotto 1
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PREVISTI DAL PIANO URBANO INTEGRATO (P.U.I.) “CITTÀ METROPOLITANA SPUGNA” – “FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA-NEXTGENERATIONEU” - PNRR - ACCORDO QUADRO 2023-2026_LOTTO 1
Lavori di manutenzione straordinaria previsti dal piano urbano integrato (p.u.i.) - “Città Metropolitana Spugna”_Lotto 2
Lotto n.: 2
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PREVISTI DAL PIANO URBANO INTEGRATO (P.U.I.) “CITTÀ METROPOLITANA SPUGNA” – “FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA-NEXTGENERATIONEU” - PNRR - ACCORDO QUADRO 2023-2026_LOTTO 2
Lavori di manutenzione straordinaria previsti dal piano urbano integrato (p.u.i.) - “Città Metropolitana Spugna”_Lotto 3
Lotto n.: 3
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PREVISTI DAL PIANO URBANO INTEGRATO (P.U.I.) “CITTÀ METROPOLITANA SPUGNA” – “FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA-NEXTGENERATIONEU” - PNRR - ACCORDO QUADRO 2023-2026_LOTTO 3
Lavori di manutenzione straordinaria previsti dal piano urbano integrato (p.u.i.) - “Città Metropolitana Spugna”_Lotto 4
Lotto n.: 4
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PREVISTI DAL PIANO URBANO INTEGRATO (P.U.I.) “CITTÀ METROPOLITANA SPUGNA” – “FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA-NEXTGENERATIONEU” - PNRR - ACCORDO QUADRO 2023-2026_LOTTO 4