375067-2026 - Gara
Italia – Servizi farmaceutici – Procedura aperta per l’affidamento, in concessione ex art. 174 e segg. del D. Lgs 36/2023, della gestione di farmacia comunale sita a Gardigiano, per conto del Comune di Scorzè (VE).
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento, in concessione ex art. 174 e segg. del D. Lgs 36/2023, della gestione di farmacia comunale sita a Gardigiano, per conto del Comune di Scorzè (VE).
Descrizione: vedi disciplinare (documento) di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85149000 Servizi farmaceutici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento, in concessione ex art. 174 e segg. del D. Lgs 36/2023, della gestione di farmacia comunale sita a Gardigiano, per conto del Comune di Scorzè (VE).
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: vedi disciplinare (documento) di gara