2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA CA TERNI
Descrizione: GARA CA TERNI
Identificativo interno: GARA CA TERNI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50118100 Servizi di soccorso e rimozione di veicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001