2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO 1 SETTEMBRE 2025 – 31 AGOSTO 2028
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO 1 SETTEMBRE 2025 – 31 AGOSTO 2028
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001