2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI N. 4 APPARECCHI PORTATILI PER RADIOSCOPIA CON PANNELLO DIGITALE DIRETTO
Descrizione: FORNITURA DI N. 4 APPARECCHI PORTATILI PER RADIOSCOPIA CON PANNELLO DIGITALE DIRETTO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33151200 Apparecchi di terapia radiologica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: COME DA DISCIPLINARE DI GARA