GME000122513 — CIG: 6427410286 — fornitura di trasformatori di misura per interno per gruppi di misura
II.1.2.
Codice CPV principale 31172000 Trasformatori di potenza
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di trasformatori di misura per interno per gruppi di misura
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di trasformatori di corrente (TA) e trasformatori di tensione (TV) in MT; per interno per gruppi di misura.