See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio di raccolta, trasporto e smaltimento rifiuti in favore delle Aziende del Servizio Sanitario della Regione Piemonte e dell’Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte Liguria e Valle d’Aosta (gara SCR n. 42-2025).
Descrizione: servizio di raccolta, trasporto e smaltimento rifiuti in favore delle Aziende del Servizio Sanitario della Regione Piemonte e dell’Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte Liguria e Valle d’Aosta (gara SCR n. 42-2025).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90524400 Raccolta, trasporto e smaltimento di rifiuti ospedalieri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - AOU CITTÀ DELLA SALUTE E DELLA SCIENZA, AO ORDINE MAURIZIANO
Descrizione: AOU CITTÀ DELLA SALUTE E DELLA SCIENZA AO ORDINE MAURIZIANO
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - ASL CITTÀ DI TORINO, ASL TO5, AZIENDA ZERO
Descrizione: ASL CITTÀ DI TORINO, ASL TO5, AZIENDA ZERO
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 - ASL TO3, ASL TO4, AOU SAN LUIGI GONZAGA, ASL BI
Descrizione: - ASL TO3 - ASL TO4 - AOU SAN LUIGI GONZAGA - ASL BI
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 -ASL AT, ASL AL, AOU SS. ANTONIO E BIAGIO E CESARE ARRIGO DI ALESSANDRIA - ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DEL PIEMONTE, LIGURIA E VALLE D’AOSTA
Descrizione: -ASL AT -ASL AL -AOU SS. ANTONIO E BIAGIO E CESARE ARRIGO DI ALESSANDRIA ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DEL PIEMONTE, LIGURIA E VALLE D’AOSTA
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5 - ASL CN1, ASL CN2, AO S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Descrizione: -ASL CN1 -ASL CN2 -AO S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6 - - ASL NO - AOU MAGGIORE DELLA CARITÀ DI NOVARA - ASL VC - ASL VCO
Descrizione: - ASL NO - AOU MAGGIORE DELLA CARITÀ DI NOVARA - ASL VC - ASL VCO
Identificativo interno: LOT-0006