2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA
Descrizione: PROCEDURA APERTA
Avviso o bando precedente: 524835-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 14400000 Sale e cloruro di sodio puro
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA DI CLORURO DI SODIO, AD USO DISGELO STRADALE, MEDIANTE CONSEGNA ALLE AUTORIMESSE PROVINCIALI – LOTTO UNICO ANNUALITÀ 20252026
Identificativo interno: LOT-0001