377633-2020 - RisultatiItalia-San Giovanni in Persiceto: Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di somministrazione di lavoro temporaneo del Comune di San Giovanni in Persiceto (BO)
Numero di riferimento: 81838907AB
II.1.2.
Codice CPV principale
79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
II.1.4.
Breve descrizione
Somministrazione di lavoro di figure professionali da impiegare presso l’ente committente
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto