37820-2026 - Risultati
Italia – Alimenti enterali – ENTERALE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ENTERALE
Descrizione: Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 e smi, per la fornitura triennale di “Prodotti Enterali e Alimenti a fini medici per adulti” e “Dispositivi Medici per nutrizione enterale” occorrente per le U.U.O.O. Policlinico di Bari e Ospedale Pediatrico “Giovanni XXIII”, da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108 comma 1 e 3. Gara Ponte.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33692300 Alimenti enterali
5. Lotto
Lotto: LOT-0009
Titolo: Biberon
Descrizione: Biberon
Identificativo interno: 9