37832-2023 - RisultatiItalia-Milano: Servizi di programmazione di software di sicurezza
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi di supporto Security IT di Gruppo CAP per 36 mesi
II.1.2.
Codice CPV principale
72212730 Servizi di programmazione di software di sicurezza
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto