Informazioni complementari
L'aggiudicatario è stato scelto per aver ottenuto il punteggio più alto pari a 98,71389.
Gli operatori che hanno presentato offerta sono:
- 1. Tre Sinergie S.r.l. C.F. 03214890273
- 2. RTI - I.S.S. Italia a. Barbato S.r.l. C.F. 00215860289 - Meranese Servizi SPA C.F. 01648280210
- 3. Il Poliedro Società Cooperativa C.F. 01485260028
- 4. CNS Consorzio Nazionale Servizi Società Cooperativa C.F. 02884150588
- 5. DIEM S.R.L. C.F. 13055211000
2. RTI - I.S.S. Italia a. Barbato S.r.l. C.F. 00215860289 - Meranese Servizi SPA C.F. 01648280210
5. COLSER Società Cooperativa C.F. 00378740344