380985-2025 - Risultati
Italia – Rimorchi, semirimorchi e container mobili – FORNITURA CONTAINER SCARRABILI DI VARIE TIPOLOGIE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA CONTAINER SCARRABILI DI VARIE TIPOLOGIE
Descrizione: FORNITURA CONTAINER SCARRABILI DI VARIE TIPOLOGIE
Identificativo interno: tender_6677;rfq_8194
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34220000 Rimorchi, semirimorchi e container mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: TENDER_6677;RFQ_8194