3819-2023 - GaraItalia-Boscoreale: Lavori di costruzione
Bando di gara
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PIANO NAZIONALE COMPLEMENTARE - PROGRAMMA "SICURO, VERDE E SOCIALE: RIQUALIFICAZIONE EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA" - QUARTIERI PIANO NAPOLI - APPALTO BIM - CUP: J11B21008960002 CIG: 9555412F6B
II.1.2.
Codice CPV principale
45000000 Lavori di costruzione
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 8 175 832,77 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto