383123-2018 - RisultatiItalia-Otranto: Servizi di gestione di parcheggi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio noleggio, installazione, manutenzione di parcometri e servizi annessi — CIG 74860671EB
II.1.2.
Codice CPV principale 98351000 Servizi di gestione di parcheggi
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio noleggio, installazione, manutenzione ordinaria e straordinaria di parcometri nuovi, dotati di pannello solare, predisposti per il pagamento in monete, carte bancarie e app telefonica e servizi annessi.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto